Descripción
Ofrece espacio para:
Aprox. 15 personas de pie
Aprox. 12 asientos en filas de sillas
Aprox. 8 asientos en 1 mesas alargadas de aprox. 2m
| Superficie: | 3,00 m x 3,00 m = 9,00 m² |
| Altura lateral: | 1,90 m – 2,30 m |
| Altura máxima: | 3,10 m – 3,50 m |
| Entradas con cremallera: | 1 |
| Altura entrada: | 1,70 m – 2,10 m |
| Número de laterales: | 4 |
| Número de paquetes: | 3 |
| Lado más largo del paquete: | 1,6 m |
| Peso total: | 47 kg |
Para uso profesional durante todo el año
* La imagen del producto puede diferir en tamaño y color.
Muy resistentes al desgarro, 100 % impermeables y difícilmente inflamable *22
* La imagen del producto puede diferir en tamaño y color.
Montaje con 2 personas
En aprox. 3 min
Descarga las instrucciones ahora
Instrucciones
Instrucciones de seguridad
* El vídeo muestra el montaje, el producto puede variar en tamaño, color y características según el modelo
* La imagen del producto puede diferir en tamaño y color.
Estructura de aluminio
Lona de techo
4 laterales con velcro para colgar
10 anclajes al suelo y 4 vientos
Instrucciones de montaje detalladas
Bolsa de transporte:
Para un transporte rápido
Para un fácil almacenamiento
Fabricado con material Oxford
Con prácticas ruedas
Con bolsillo exterior adicional
Accesorios






Valoraciones
No hay valoraciones aún.