Descripción
* La imagen del producto puede diferir en tamaño y color.
Se puede montar y desmontar rápidamente
Para uso temporal (por ejemplo, en el jardín) e ideal como almacén o techado
No necesita cimientos – perfecto para los meses de frío
| Superficie: | aprox. 3,00 m x 4,00 m = 12,00 m² |
| Ancho: | aprox. 3,00 m |
| Largo: | aprox. 4,00 m |
| Altura lateral: | aprox. 2,00 m |
| Altura máxima: | aprox. 2,90 m |
| Distancia entre las patas: | aprox. 2,00 m |
| Entrada 1 (ancho x alto): | aprox. 2,00 x 2,00 m |
| Entrada 2 (ancho x alto): | aprox. 2,00 x 2,00 m |
| Número de paquetes: | 2 |
| Lado más largo del paquete: | aprox. 198 cm |
| Peso total: | aprox. 34,5 kg |
Diseñada para un uso corto y espontáneo
* La imagen del producto puede diferir en tamaño y color.
* La imagen del producto puede diferir en tamaño y color.
Montaje con 2 personas
En aprox. 1 h
Descarga las instrucciones
Instrucciones
Instrucciones de seguridad
* La imagen del producto puede diferir en tamaño y color.
Estructura de acero con sistema de clic
Set de lonas de PE, que incluye:
1 lona continua de techo
2 laterales
2 frontales con puerta con cremallera
Tensores elásticos
Anclajes a suelo blando
Vientos
Instrucciones y herramientas de montaje
Accesorios






Valoraciones
No hay valoraciones aún.