Descripción
Ofrece espacio para:
Aprox. 144 personas de pie
Aprox. 103 asientos en filas de sillas
aprox. 96 asientos en 12 mesas alargadas de aprox. 2m
| Superficie: | 72 m² |
| Altura lateral: | 2 m |
| Altura máxima: | 3 m |
| Entradas con cremallera: | 2 |
| Entrada 1 (ancho x alto): | 4,5 x 2 m |
| Entrada 2 (ancho x alto): | 1,9 x 2 m |
| Laterales (ancho x alto): | 2 x 2 m |
| Número de paquetes: | 9 |
| Peso total: | 266,5 kg |
| Lado más largo del paquete: | 196 cm |
Firme, resistente a la intemperie y para usos prolongados
* La imagen del producto puede diferir en tamaño y color.
Resistentes al desgarro, duraderas y 100% impermeables
6
* La imagen del producto puede diferir en tamaño y color.
El montaje es así de fácil
Montaje con 6 personas
En aprox. 3 h
Descarga las instrucciones:
Instrucciones
Instrucciones de seguridad
* El vídeo muestra el montaje, el producto puede variar en tamaño, color y características según el modelo
* La imagen del producto puede diferir en tamaño y color.
Estructura de acero con conexiones atornilladas
Set de lonas de PVC, que incluye:
1 lona de techo
2 paneles frontales
12 laterales
Tensores elásticos
Anclajes para suelo blando
Vientos
Instrucciones
Herramientas para el montaje
Accesorios






Valoraciones
No hay valoraciones aún.